БЫСТРАЯ НАВИГАЦИЯ
СТАТИСТИКА
Яндекс.Метрика

Сейчас Вы находитесь:  Главная
НОВОСТИ   смотреть все новости
Театральный форум в столице Марий Эл 28 октября 2019 года

20 ноября на сцене Академического русского театра драмы им. Г. Константинова начнет свою работу XVI Международный фестиваль русских театров национальных республик России и зарубежных стран «Мост дружбы».

Два дня под обаянием Тбилиси 23 октября 2019 года

22 октября завершились гастроли Тбилисского государственного академического русского драматического театра имени А.С. Грибоедова, проходившие на сцене Академического русского театра драмы им. Г. Константинова.

Русское слово грузинского театра 21 октября 2019 года


 21 октября на сцене русского драмтеатра начались гастроли Тбилисского государственного академического русского драматического театра имени А.С. Грибоедова.Театр из Грузии приехал в Йошкар-Олу в рамках Всероссийской программы «Большие гастроли. Зарубежная программа» при поддержке Федерального центра поддержки гастрольной деятельности Министерства культуры Российской Федерации.

Приглашаем на пресс-конференцию 17 октября 2019 года

21 октября в Академическом русском театре драмы им. Г. Константинова состоится пресс-конференция с представителями Тбилисского государственного академического русского драматического театра имени А. С. Грибоедова.

Артисты из Тбилиси впервые предстанут перед зрителями Марий Эл 10 октября 2019 года

21-22 октября на сцене русского драмтеатра пройдут гастроли Тбилисского государственного академического русского драматического театра имени А. С. Грибоедова.

Зойкина квартира

01 ноября в 18:30

Зойкина квартира

02 ноября в 18:30

Снежная королева

03 ноября в 11:00

Корсиканка

03 ноября в 18:30

Серебряное копытце

04 ноября в 11:00

Тетки

04 ноября в 18:30

Аферисты

09 ноября в 18:30

Веселый Роджер

10 ноября в 11:00

Клинический случай

10 ноября в 18:30

Особо любящий таксист

15 ноября в 18:30

Валентинов день

16 ноября в 18:30

Раскольников

20 ноября в 18:30

Оркестр

21 ноября в 18:30

Темные аллеи

22 ноября в 18:30

Кьоджинские перепалки

23 ноября в 18:30

Зима

24 ноября в 18:30

Скамейка

25 ноября в 18:30

Жорж Данден, или Одураченный муж

26 ноября в 18:30

Песочные солдаты

27 ноября в 18:30

Зойкина квартира

28 ноября в 18:30

Любовники

29 ноября в 18:30

Пиковая дама

30 ноября в 18:30